Искатель гид SVBONY SV165 40 мм, светосила f/4, соединения 1,25 дюйма и Т2 (М42х0.75), вес 450 гр, ЧПУ качество

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Информация для заказа
SVBONY SV165 гид искателя 40 мм f/4
Легкая конструкция делает искатель SV165 удобным для транспортировки и идеальным для мобильных астро фотографических сессий.
Подходит для телескопов с фокусным расстоянием до 700 мм
➤ Диафрагма 40 мм и фокусное расстояние 160 мм
➤ Шеститочечные кольца для точного выравнивания
➤ Алюминиевый сплав и отделка на станке с ЧПУ
➤ Интерфейс 1,25 дюйма и резьба M42*0,75
➤ Можно использовать как визир и искатель
➤ Полностью многослойное покрытие и устранение рассеянного света
➤ 3-х этапная удлинительная труба для самостоятельного использования - можно использовать как искатель с диагональным зеркалом и окуляром или только окуляром - меняя оптический путь путем уменьшения длины.
➤ Стандартная монтажная основа в стиле Vixen




| Бренд | SVBONY |
| Модель | SV165 |
| Диафрагма | 40 мм / 1,57 дюйма |
| Фокусное расстояние | 160 мм / 6,30 дюйма |
| Фокусное соотношение | f/4 |
| Линза | 2-элементный объектив с полным многослойным покрытием |
| Соединение | 1,25 дюйма и Т2 |
| Тип фокусера | Фокусер передней части |
| Обратный фокус | 12,5 мм |
| Путешествия в метро | 15 мм |
| Технология поверхностей | Пескоструйное окисление |
| Материал | Алюминий |
| Вага нетто | 449.8 г / 15,87 унций |
| Размер тела | 179x114x59 мм / 7,05x4,49x2,32 дюйма |
- Цена: 2 759 ₴










Отправка с 17 июня 2026