Астрографический объектив APO Petzval Svbony SV555 54/243 мм f/4.5-f/22, полнокадровый, 2.45 кг

Астрографический объектив SV555 имеет улучшенное покрытие поверхности и вес, уменьшенную на 90 г, что обеспечивает улучшенную портативность и повышенную прочность для удобного использования при длительных наблюдениях.
Благодаря уменьшенной бленде объектива с 97 мм до 93 мм, компактная конструкция помогает уменьшить рассеянный свет, а увеличенный ход фокусировки с 2,67 мм до 3,22 мм обеспечивает более точную фокусировку, обеспечивая четкие и четкие изображения.
Оснащенный 3-групповой 5-элементной структурой линз Petzval, SV555 обеспечивает широкое поле зрения без искажений, обеспечивая четкие и детализированные изображения как для планетарной, так и для астрофотографии дальнего космоса.
Полнокадровый дизайн 44 мм предотвращает блокировку диафрагмы, обеспечивая четкий широкий обзор, а диапазон диафрагмы от F22 до F4.5 позволяет гибко собирать свет для различных небесных объектов.
Полное описание и множество отзывов от пользователей на сайте производителя по ссылке - https://www.svbony.com/products/sv555-astrograph-lens
| Бренд | Svbony |
| Модель | SV555 |
| Тип цели | Дизайн Petzval (5 элементов в 3 группах) |
| Диафрагма | 54 мм |
| Оптическое покрытие | ФМК |
| Фокусное расстояние | 243 мм |
| Фокусное соотношение | f/4.5-f/22 |
| Фокусер | Спиральный |
| Окружность изображения | | 44 мм (полный кадр) |
| Ротатор на 360o с возможностью блокировки | Так |
| Тип крепления | Пластина «ласточкин хвост» |
| Длина пластины "ласточкин хвост" | 184 мм |
| Ширина пластины типа «ласточкин хвост» | 42 мм |
| Окружность объектива | 293 мм |
| Передняя резьба фильтра | М72 |
| Подключение к столу | Внешняя резьба M48x0.75 |
| Вага нетто | 2450 г (без аксессуаров) |
| Длина винтов |
2 коротких винта M6, длина 10 мм 2 длинных винта M6, длина 55 мм 2 винта M4, длина 8 мм 4 винта M5, длина 12 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVBONY |
| Страна производитель | Гонконг |
| Состояние | Новое |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Вес | 2.45 кг |
| Диаметр объектива | 54 мм |
| Фокусное расстояние | 243 мм |
- Цена: 27 590 ₴






Отправка с 17 июня 2026