Фокусный редюсер SVBONY 0.5x 1.25 дюйма для фотосъемки и наблюдения на телескопе

Фокусный редуктор Focal Reducer 0.5X эффективно сокращает фокусное расстояние телескопа вдвое, обеспечивая более широкое поле зрения. Он идеально подходит для наблюдения за широкими объектами глубокого космоса и для астрофотографии больших небесных явлений.
Благодаря полностью антибликовому покрытию на всех поверхностях воздушного стекла, этот редуктор улучшает контрастность и четкость изображения, обеспечивая более четкие детали даже в более сложных условиях просмотра или для астрофотографии с длительной экспозицией.
Будь то для визуального использования для достижения большего поля зрения или для CCD-изображений, этот фокальный редуктор является необходимым инструментом для астрономов, которые стремятся получать более четкие, более широкие изображения и лучшее качество.
Этот фокальный редуктор, изготовленный из полностью металлической конструкции, обеспечивает стабильность и долговечность, обеспечивая длительную работу. Резьба 28.5x0.6 на обоих концах обеспечивает надежное и точное крепление к телескопу или аксессуарам.
Разработанный для легкого подключения к окуляру, фокальный редуктор 0,5X обеспечивает превосходную производительность как для визуального наблюдения, так и для астрофотографии, расширяя возможности получения широкоугольных высококачественных изображений небесных тел.
| Модель | F9154A |
| Фокусный редуктор | 0,5x |
| Размер ствола | 1,25 дюйма/31,7 мм |
| Интерфейс потока | Резьба M28.5x0.6 |
| Материал рукава | Полностью металлический алюминиевый сплав |
| Материал линзы | Чистая оптическая линза |
| Цвет | Черный |
| Общая высота: | 20 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVBONY |
| Страна производитель | Гонконг |
| Состояние | Новое |
| Назначение комплектующего | Телескопы |
- Цена: 805 ₴




