Морской бинокль Porro SV27 7x50 со степенью защиты IPX4

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Подсветленный компас
Встроенный компас с подсветкой обеспечивает точное определение пеленга даже в условиях низкой освещенности
-
внутренний дальномер
встроенный дальномер помогает быстро и легко оценить расстояние до цели
-
Мощная оптика 7×50
7-кратное увеличение с большими 50-миллиметровыми объективами обеспечивает яркий, широкий обзор (поле зрения 116 метров на расстоянии 914 метров на 1000 ярдов)
-
Морская конструкция
Конструкция со степенью защиты IPX4 от атмосферных воздействий и нескользящая резиновая защита обеспечивают долговечность в море
-
Удобная эргономика
Широкая выходная зрачка 7 мм, вынос зрачка 24 мм и резиновая накладка обеспечивают комфортный и длительный обзор
| Бренд | SVbony |
| Увеличение | 7 раз |
| Объектив | 50 мм |
| Диаметр очка | 23 мм |
| Тип призми | Призма Порро |
| Призматическое стекло | H-BaK4 |
| Поле зрения | 396 футов/1000 ярдов |
| Выходной зрачок | 7 мм |
| Облегчение для глаз | 24 мм |
| Водонепроницаемый класс | IPX4 |
| Покрытие линз | ФМК |
| Материал корпуса | Пластик, сталь + гума |
| Тип наглазников | Складной Съемный |
| Система фокусировки | IF |
| Адаптированный штатив | Так |
| Технические характеристики аккумулятора | LR936 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVBONY |
| Страна производитель | Гонконг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Морской |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Минимальная кратность | 7 х |
| Максимальная кратность | 7 х |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Водостойкость | Да |
- Цена: 5 990 ₴

