Альт азимутальная монтировка телескопа SV225 Alt-Azimuth грузоподъемность 10 кг с механизмами тонких движений

-
Полая конструкция с ЧПУ
Альтазимутное крепление SV225 имеет полую структуру; уменьшенный вес (2,34 кг); удобный для переноски; легкий вес
-
Точная регулировка движений
Монтировка SV225 alt-az может точно настроить телескоп для обеспечения эффективности регулировки в различных сценариях.
-
Сменная скорость передачи
Альтиазимутальная монтировка SV225 имеет регулируемую скорость и механизмы управления замедленным движением по обеим осям, что позволяет плавно отслеживать движение Луны и планет.
-
Грузоподъемность
с грузоподъемностью 10 кг; даже небольшой вес; альт-азимутальные монтажа SV225 хорошо сочетаются с телескопом, камерой и т.д.
-
Варианты применения
Монтировка SV225 alt-az подходит для многих целей, таких как астрономические визуальные наблюдения и наземные наблюдения.
Монтировка телескопа SVBONY SV225 с альт-азимутом – идеальный спутник для путешествий с визуальной астрономией и чрезвычайно практичная.

Полая структура с ЧПУ
Металлическая конструкция с ЧПУ, прочная и устойчивая к длительному использованию. Применяется к большинству астрономических OTA.

Спецификация резьбы UNC 3/8-16
Резьбление UNC 3/8-16 совместимо с Celestron/Skywatcher/Orion/Vixen и большинством распространенных астрономических онлайн-аудиторов.

Стандартный ласточкин хвост Vixen

Сменная скорость передачи
Недавно добавленный редуктор с переменной скоростью увеличивает крутящий момент, а клиент уменьшает регулировку холостого хода при использовании, что делает работу более комфортной. Благодаря элементам управления с низким уровнем движения на обеих осях вы можете плавно отслеживать движение Луны и планет.

Прочный и долговечный

Ручка быстрой регулировки
Ручка помогает быстро позиционировать, ею легко пользоваться и управлять.

Грузоподъемность
Грузоподъемность 10 кг обеспечивает плавную работу с нагрузкой даже с апертурой SV550 OTA 122 мм.

360° азимут и угол высоты
Регулируемый угол обзора по всему кругу, наблюдайте, как вам захочется. Винтовой турбинный привод поддерживает регулировку на 360° по всей окружности, регулировку высоты от -60° до +60°, угол визуальной регулировки по всему кругу для удовлетворения ваших потребностей в визуальном наблюдении.

Повышающий кронштейн

Цифровой маркованный циферблат
Цифровая шкала удобна для позиционирования и настройки клиентом; быстро указывайте на цель наблюдения.

Рычаг управления точной настройки
Рычаг точной настройки разработан для удовлетворения потребностей клиентов в различных сценариях.

Применяемые сцены
Азимутальные монтажки Alt-Az подходят для многих целей, таких как астрономические визуальные наблюдения и наземные наблюдения.
| Бренд | SVBONY |
| Модель | СВ225 |
| Макс. грузоподъемность | 10 кг |
| Монтажное седло | Vixen-Style |
| Точная настройка | Так |
| Ручное отслеживание | Так |
| Под базовой нитью | UNC 3/8 -16 женский |
| Зубцы червячной передачи (RA) (шт.) | 120 |
| Угол поворота крепления на высоте (непрерывный) | от -60° до +60° |
| Угол поворота азимутального крепления (непрерывный) | 360° |
| Материал | Алюминий 6061T |
| Вага нетто | 3 кг |
| Пакет |
340*285*145 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVBONY |
| Страна производитель | Гонконг |
| Состояние | Новое |
| Резьба штатива | 3/8" |
| Вес | 3 кг |
| Материал | Алюминий |
- Цена: 8 046 ₴







