Телескоп рефрактор Orion StarBlast 90/500 мм AZ

Компактный рефрактор Orion StarBlast 90 мм изготовлен из прочных и легких материалов, что делает его идеальным вариантом для любителей ночного неба в дороге! Собрать телескоп и штатив очень просто, так что вы сможете насладиться каждой ночью под звездами! В комплект даже входит прочная дорожная сумка и чехол для аксессуаров, что позволяет легко и безопасно транспортировать и хранить весь комплект!
Дорожный рефрактор Orion StarBlast 90 мм обеспечит потрясающие виды поверхности Луны, облачных полос Юпитера и широкие панорамы многих объектов глубокого космоса, таких как звездные скопления и более яркие туманности. Ахроматический рефрактор 90 мм (3,5 дюйма) имеет фокусное расстояние 500 мм, что делает его идеальным для широкого круга целей. Реечный фокусер 1.25 дюйма обеспечивает четкую фокусировку на цели наблюдения без усилий. Он также оснащен множеством замечательных аксессуаров, таких как окуляр Келлнера 25 мм и 9 мм 1,25 дюйма, диагональ для корректного изображения 90 градусов, видоискатель 5x20 для корректного изображения, и даже поставляется с удобным чехлом для аксессуаров! Все эти аксессуары, готовые к путешествиям, аккуратно поместятся вместе со штативом и телескопом в прилагаемой дорожной сумке!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Вес | 4 кг |
| Диаметр объектива | 90 мм |
| Максимальная кратность | 180 х |
| Фокусное расстояние | 500 мм |
- Цена: 10 660 ₴




