Комплект для установки искателя - пластина ласточкин хвост с резьбой 1/4" и основания под два винта

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект из полностью металлического основания типа «ласточкин хвост» и монтажной пластины SVBONY F9176A для искателей
- Совместим с искателем; кронштейном для коллиматорного прицела на телескопах; отлично подходит для добавления второго или третьего прицельного устройства к вашему телескопу;
- основание типа «ласточкин хвост» подходит для большинства моделей кронштейнов Celestron, Orion, Sky-watcher, Vixen и т. д.; совместимо с искателями; кронштейном для лазерного указателя на телескопах;
- Основание и монтажная пластина SVBONY типа «ласточкин хвост» полностью металлические. Они отлично подходят для установки и защиты трубы.
- Полностью металлическое основание кронштейна для оптического искателя, которое поставляется со стандартной быстросъемной площадкой типа «ласточкин хвост»
- Он имеет выгнутую нижнюю часть основания, поэтому он может хорошо подойти и защитить трубку;
Подходит для телескопов серии SV48 и SV48P, или аналогичных других производителей.
| Модель | F9176A |
| Ширина основания | 42 мм |
| Длина основания | 29,5 мм |
| Ширина основания внутренней трапеции (снизу) | 33,4 мм |
| Ширина основания внутренней трапеции (верхней) | 28,7 мм |
| Высота основания внутренней части | прибл. 9 мм |
| Длина доски «ласточкин хвост» | 42 мм |
| Ширина доски «ласточкин хвост» (нижняя) | 32 мм |
| Ширина доски «ласточкин хвост» (верхняя) | 20 мм |
| Высота доски «ласточкин хвост» | 11 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVBONY |
| Страна производитель | Гонконг |
| Состояние | Новое |
| Назначение комплектующего | Телескопы |
- Цена: 534 ₴






Отправка с 13 июня 2026