Телескоп NATIONAL GEOGRAPHIC 76/350 рефракторный для начинающих, компактный и портативный

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Простота использования компактного телескопа NATIONAL GEOGRAPHIC 76/350 делает его идеальным телескопом начального уровня.
- Удобный телескоп Добсона для легкого начала изучения астрономии
- Диаметр зеркала: 76 мм / Фокусное расстояние: 350 мм
- Монтировка: азимутальная настольная монтировка Добсона с компасом
- Увеличение: 18x-117x
- Комплект поставки: телескоп, 2 окуляра, линза Барлоу, лунный фильтр, инструкция.
- Полностью собран и готов к использованию прямо из коробки.
Видео обзор:
🔹 Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | NATIONAL GEOGRAPHIC 76/350 |
| Тип телескопа | Рефрактор |
| Диаметр объектива (апертура) | 76 мм |
| Фокусное расстояние | 350 мм |
| Относительное отверстие | f/4,6 |
| Монтировка | Азимутальная |
| Фокусер | 1,25" совместим с большинством окуляров |
| Комплектация | Телескоп, штатив, окуляры, искатель |
| Применение | Астрономические наблюдения для начинающих |
| Вес | 1,92 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | National Geographic |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1.92 кг |
| Диаметр объектива | 76 мм |
| Минимальная кратность | 18 х |
| Максимальная кратность | 117 х |
| Фокусное расстояние | 350 мм |
- Цена: 3 090 ₴







