Телескоп Orion GoScope III 70 мм портативный с рюкзаком и картой Луны

Orion GoScope III 70 мм — это компактный и лёгкий рефракторный телескоп, специально созданный для начинающих астрономов и любителей путешествий. Благодаря апертуре 70 мм и фокусному расстоянию 400 мм он отлично подходит для наблюдения Луны, планет, ярких звёздных скоплений и наземных объектов.
Представляем универсальный телескоп, который можно взять с собой куда угодно: в дорогу, на природу или в небо. Он отлично подходит для наблюдения за птицами днём, изучения природы и живописных пейзажей на дальних расстояниях, а после захода солнца позволит вам отправиться далеко за горизонт для неспешного ночного наблюдения за звёздами и Луной. 70-миллиметровый телескоп GoScope II оснащён ахроматической системой линз с апертурой 70 мм для получения изображений удалённых объектов с высоким разрешением. Телескоп устанавливается за считанные секунды на выдвижной алюминиевый штатив с трёхпозиционной панорамной головкой, обеспечивающей плавное и лёгкое наведение. Он поставляется с диагональной призмой с правильным изображением, антибликовыми окулярами Келлнера 20 мм и 9 мм (1,25 дюйма), каталогом MoonMap 260 и искателем 5x24. Это полноценная система для наблюдений, которая легко помещается в прилагаемый рюкзак!
🔹 Технические характеристики
-
Тип телескопа: рефрактор
-
Диаметр объектива (апертура): 70 мм
-
Фокусное расстояние: 400 мм
-
Относительное отверстие: f/5,7
-
Монтаж: азимутальная монтировка
-
Фокусер: 1,25" совместим с большинством окуляров
-
Применение: астрономические и наземные наблюдения
-
Комплектация: телескоп, штатив, окуляры, искатель, аксессуары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Цвет | Красный |
| Вес | 1.63 кг |
| Диаметр объектива | 70 мм |
| Максимальная кратность | 140 х |
| Фокусное расстояние | 400 мм |
- Цена: 4 635 ₴





