Ахроматический телескоп Svbony SV48P 102 мм OTA с двухскоростной фокусировкой RAP 2,5 дюйма, монтажная пластина "ласточкин хвост"

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Большая апертура 102 мм; большой объектив рефракторного телескопа; высокое разрешение;
- короткое фокусное расстояние f/6.5; большее поле зрения; может собирать больше света; изображение ярче;
- Двухскоростная фокусировка: быстрая фокусировка позволяет быстро вращать колесо фокусировки для приблизительной фокусировки на объекте, в то время как медленная фокусировка позволяет более точно настроить фокус для достижения оптимальной четкости изображения.
- Встроенные кольца телескопа; кольца трубки делают телескоп более устойчивым и предотвращают колебания; а также обеспечивают надежную опору для сохранения стабильности оптических компонентов телескопа относительно друг друга;
- Прост в сборке и использовании; телескоп разработан для удобства пользователя; его можно быстро установить без дополнительных инструментов; сборка доставит вам массу удовольствия.
| Бренд | СВБОНИ |
| Модель | СВ48П |
| Оптическая конструкция | Рефрактор |
| Калибр | 102 мм |
| Оптическое покрытие | FMC |
| Объективная линза | Ахроматический дизайн с двойным воздушным промежутком |
| Фокусное расстояние | 663 мм |
| Фокусное отношение | F/6.5 |
| Диаметр окуляра | 2 дюйма (с адаптером 1,25 дюйма) |
| Фокусировщик | 2,5-дюймовый RAP Double Speed Focuser |
| Миллиметровая маркировка на фокусировочной трубке | Да |
| вращающийся на 360 градусов | НЕТ |
| Пылезащитная заглушка | В комплект входит одна пылезащитная заглушка диаметром 1,25 дюйма |
| Кронштейн для искателя | Да |
| Тип крепления | Пластина «ласточкин хвост» |
| Длина пластины «ласточкин хвост» | 210 мм |
| Вес нетто | 3400 г |
| Измерение | 720*270*230 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVBONY |
| Страна производитель | Гонконг |
| Состояние | Новое |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Диаметр объектива | 102 мм |
| Максимальная кратность | 204 х |
| Фокусное расстояние | 520 мм |
- Цена: 10 815 ₴





Отправка с 21 мая 2026