Штатив ZWO TC40 на нагрузку до 50 кг из углеродного волокна — лёгкий штатив для телескопов и монтировок

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штатив ZWO TC40 изготовлен из прочного углеродного волокна, благодаря чему сочетает лёгкий вес с высокой жёсткостью и надёжностью. Он разработан для работы с астрономическими монтировками и телескопами разных производителей, обеспечивая устойчивость оборудования во время наблюдений и астрофотографии.
Благодаря универсальной конструкции штатив подходит для монтировок ZWO AM5, EQ5, HEQ5, AVX, Star Adventurer, Sky-Watcher, iOptron и многих других. Лёгкий вес делает его удобным для транспортировки и выездных наблюдений, а телескопические ножки с фиксирующими зажимами позволяют быстро регулировать высоту и надёжно устанавливать штатив на любой поверхности.
🔹 Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | ZWO TC40 |
| Материал | Углеродное волокно, алюминий |
| Высота (рабочая) | 470 – 800 мм |
| Диаметр трубки ног | 40 мм |
| Вес штатива | около 2,3 кг |
| Максимальная нагрузка | до 50 кг |
| Совместимость | ZWO AM5, Sky-Watcher EQ5/HEQ5, iOptron, Celestron AVX и др. |
| Особенности | Лёгкий вес, компактность, высокая жёсткость |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZWO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Вес | 2.3 кг |
- Цена: 24 138 ₴






Отправка с 20 мая 2026