Максутов-Кассегрен телескоп SVBONY MK90 1250мм f/13.9 для планетных и лунных наблюдений

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телескоп SVBONY MK90 — это компактный и мощный телескоп системы Максутова-Кассегрена с фокусным расстоянием 1250 мм и апертурой 90 мм. Благодаря высокой фокусной длине и закрытому корпусу он идеально подходит для детальных наблюдений Луны, планет и ярких объектов дальнего космоса.
Оптическая схема Максутова-Кассегрена обеспечивает отличную резкость изображения и минимальные оптические искажения при компактных размерах. Телескоп легко транспортировать, а универсальное посадочное крепление позволяет устанавливать его на большинство астрономических монтировок или штативов.
Модель SVBONY MK90 — отличный выбор для начинающих и продвинутых астрономов, которым важна мобильность и качество изображения.
| Параметр | Значення |
|---|
| Довжина оптичної трубки | ~360 мм (14,17″) |
| Габарити в упаковці | 360 × 170 × 170 мм |
| Маса без аксесуарів | ~1,78 кг (іноді ~1,4 кг) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVBONY |
| Страна производитель | Гонконг |
| Состояние | Новое |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Цвет | Серый |
| Вес | 1.78 кг |
| Длина | 360 мм |
| Диаметр объектива | 90 мм |
| Минимальная кратность | 20 х |
| Максимальная кратность | 180 х |
| Фокусное расстояние | 1250 мм |
- Цена: 10 751 ₴


Отправка с 13 июня 2026