Очки с регулируемым светопропусканием на каждом глазе отдельно, ND9 поляризационные фильтры регулируемые

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнцезащитные очки с регулируемой светоотражающей линзой Nd9
Солнцезащитные очки с плавной регулировкой и светоотдачей сочетают в себе индустриальный стиль, стиль стимпанк и старинный китайский стиль. Они имеют плавную регулировку светопропускания отдельно на каждом глазе и подходят для различных ситуаций, таких как фотография, рыбалка, вождение, путешествия, отдых на природе. Для таких целей как светоотдача, прохлада, снижение светового загрязнения, снижение экспозиции ночью, затенение во время сна, защита при сварке и т. д.
Комплект:
- очки
- чехол
- салфетка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKSHETOY |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Круглая |
| Материал оправы | Алюминиевый сплав |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Стеклянные |
| Цвет линз | Темно-серый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 6 мм |
| Высота линзы | 6 мм |
| Общая ширина | 14 мм |
| Длина заушника | 14 мм |
| Мост | 11 мм |
| Вес | 38 г |
- Цена: 926 ₴







