Красная лазерная указка, ручка с большим радиусом действия, без батарейок, для презентаций, для кошек, собак

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название продукта: Красная лазерная указка батарея в комплект не входит.
Материал: твёрдый алюминий;
Обработка поверхности: анодирование черного цвета;
Режим включения/выключения: кнопка
Батареи: две батареи ААА
Длина волны: Красный свет 650 нм
Время начала: ≤0,001 секунды;
Рабочее напряжение: DC3V (две батареи ААА);
Дальность: 100–500 метров (максимальное расстояние, видимое человеческим глазом ночью)
Размер: 14ммX155мм;
Мощность: Фактическая 5 МВт
Преимущества
- Произведено из авиационного алюминиевого сплава, прочного и долговечного;
- Лазерные диоды и комплектующие с увеличенным сроком службы - более 10 000 часов;
- Встроенный лазерный модуль для улучшения рассеивания тепла, конструкция защиты печатной платы (для текущих внутренних дефектов лазерной печатной платы для превосходного улучшения);
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Максимальная длина волны излучения | 650 нм |
| Питание | Аккумулятор |
| Номинальная мощность | 5 мВт |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Диаметр | 14 мм |
- Цена: 129 ₴




