RETEKESS V115 аккумуляторный, радио FM AM SW, воспроизведение\запись с карты памяти, усилитель, два динамика

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Литиевая аккумуляторная батарея емкостью 1000 мАч - Нет необходимости постоянно менять батарейки. Просто заряжайте радио с помощью кабеля USB.
- Встроенный динамики - основной и бас - наслаждайтесь высококачественным звуком без необходимости использования внешних динамиков.
- Многоязычный: Можно выбрать английский, корейский, русский, итальянский, португальский, испанский и французский языки. Выберите подходящий для себя язык. Руководство пользователя: английский, корейский, русский, португальский, испанский, французский
- воспроизводит с карт памяти до 32 Гб формати MP3 и VMA (карта памяти не входит в комплект)
- Радио в диапазонах FM AM SW FM 87–108 МГц; AM 520–1710 кГц (9/10K); SW 4,75–21,85 МГц; несколько диапазонов и частот на выбор
- Портативная конструкция вес 160 грамм, берите радио с собой. Идеально подходит для кемпинга, походов или путешествий. Габариты 120х80х20 мм. С ремешком на руку.
- Таймер сна - Можно выбрать от 0 до 90 минут; когда придет время отключения, установите время отключения, и это портативное радио автоматически выключится по достижении установленного времени.
- Запись одним ключом - необходимо вставить карту TF; можно выбрать 3 режима записи: запись через микрофон, запись через кабель и запись радио; вы можете использовать это портативное радио для записи звуков.
- Блокировка клавиатуры - Сохраните настройки FM; AM; SW радио, чтобы они не были изменены случайно.
- Корпус из АБС - Материал ABS обеспечивает портативному радио ударопрочность и долговечность, а также гладкую и эстетически привлекательную поверхность.
Вес Примечание: для зарядки используйте внешний источник питания 5 В например зарядное устройство от телефона или адаптер - кабель входит в комплект. Частота FM V115 имеет два диапазона на выбор, диапазон по умолчанию - FM2: 87-108 МГц, но вы можете выбрать диапазон FM1: 64-108 МГц, FM2: 87-108 МГц, установив переключатель \\\"FM band set\\\"

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Retekess |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Карманный приемник |
| Тюнер | Цифровой |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 160 г |
- Цена: 777 ₴










