Сумка 98x18x18 см для телескопа на плечо или в руки

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Абсолютно новый и хорошего качества!
Использование: Можно носить как сумку на плечо и как ручную сумку.
Функция: Защита от пили, грязи и переноска вашего телескопа. Не содержит смягчающих элементов только внешняя защита.
Размер: около 98см x 18см x 18см
Подходит для: Celestron Astromaster 80EQ, 70EQ, 70AZ. Bosma70/900 80EQ и других аналогичных.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Celestron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Высота | 18 см |
| Ширина | 18 см |
| Длина | 98 см |
- Цена: 998 ₴





