Монокуляр 10-30X50 Svbony SV49, влагозащита IPX6, многослойное просветление линз, сумка с ремешком

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Увеличение 10X-30X — получите более четкое и яркое изображение с объективом 50 мм — самым мощным ручным монокуляром;
- Прочная внешняя броня — обеспечивает безопасный, нескользящий захват и прочную внешнюю защиту;
- Водонепроницаемый и анти запотевающий - предотвращает попадание влаги, пыли и мусора в монокуляр - разработан для предотвращения внутреннего запотевания. Для любой погоды и любых условий;
- Самый яркий и четкий обзор среди всех монокуляров на рынке — позволяет получить наилучшее изображение при наблюдении за птицами, дикой природой или пейзажами.
| Увеличение | 10X-30X |
| Диаметр объектива | 50мм |
| Диаметр окуляра | 20мм |
| Поле зрения | 213-105 футов / 1000 ярдов |
| Призма | БК7 |
| Покрытие призмы | Да |
|
Количество линз |
7 шт. / 4 группы |
| Расстояние выходного зрачка | 19,5-15,4 мм |
| Водонепроницаемый | Да |
| Масса | 800г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVBONY |
| Страна производитель | Гонконг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Минимальная кратность | 13 х |
| Максимальная кратность | 13 х |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Цвет | Черный |
| Водостойкость | Да |
| Вес | 0.425 кг |
- Цена: 1 533 ₴





