Монокуляр 13x50 Svbony SV49, влагозащита IPX6, многослойное просветление линз

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самый мощный ручной монокуляр Svbony SV49, доступный на рынке сегодня. Он имеет резиновый корпус, нескользящий и очень прочный. Монокуляр подходит для любой погоды и окружающей среды, поскольку он водонепроницаемый IPX6, а также защищен от запотевания и пыли. Стандартный интерфейс 1\4 для установки на штатив.
| Модель | SV49 |
| Увеличение | 13X |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Тип призмы | Бк7 |
| Поле зрения | 342 фута/1000 ярдов (114 м/1000 м) |
| Выходной зрачок | 4 мм |
| Вынос зрачка окуляра | 18,5 мм |
| Покрытие линз | многослойное покрытие |
| Близкое расстояние фокусировки | 4,5 м |
| Масса | 425 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVBONY |
| Страна производитель | Гонконг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Минимальная кратность | 13 х |
| Максимальная кратность | 13 х |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Цвет | Черный |
| Водостойкость | Да |
| Вес | 0.425 кг |
- Цена: 1 109 ₴




