Профессиональный бинокль SVBONY SV40 8x32 MC-Green BK-7, Roof

1.100% новый
2. Размер корпуса умеренный, его легко носить с собой.
3. ОКУЛЯР БОЛЬШОГО ДАМЕТРА - использование окуляра большого диаметра 0,94 дюйма/24 мм делает наблюдение более комфортным.
4. Оптика с многослойным покрытием и призмы BK-7. В бинокле используется линза из оптического стекла с многослойным покрытием, изображение не искажается, яркое и четкое.
5. ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЕ ОПТИЧЕСКИЕ ЛИНЗЫ - оптические стеклянные линзы и многослойным покрытием, отсутствие цветового оттенка, не искажающее изображение, изображение четкое и резкое.
6. ПОВОРОТНЫЕ НАГЛАЗНИКИ — регулируемые наглазники поворачиваются вверх или вниз для комфортного просмотра в очках или без них.
7. ТОЧНАЯ ФОКУСИРОВКА. Регулируется по центру, чтобы сделать настройку более точной.
8. ДИАПАЗОН ИСПОЛЬЗОВАНИЯ-подходит для охоты, наблюдения за птицами, кемпинга, пеших прогулок, пеших прогулок, путешествий, концертов, спортивных мероприятий и приключений на свежем воздухе.
9. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ. Сначала используйте левый окуляр, чтобы подчеркнуть наиболее четкое изображение, затем переместите кольцо фокусировки правого окуляра на наиболее четкое изображение правого окуляра, а затем используйте только центральную фокусировку.
| Бренд | СВБОНИ |
| Номер товара | SV40 8x32 F9333A |
| Увеличение | 8x |
| Диаметр объектива | 32мм |
| Система фокусировки | Центр |
| Наглазники | Скручивание |
| Тип призмы | БК-7, Roof |
| Оптическое покрытие | MC-зеленый |
| Устранение зрительного дискомфорта | 13,6 мм |
| Диаметр выходного зрачка | 4мм |
| Угол поля зрения | 7.2 градуса |
| Поле зрения на расстоянии 1000 м | 126м/1000 М |
| Поле зрения на 1000 ярдов | 378 футов/1000 ярдов |
| Возможность установки на Штатив | Да |
| Водонепроницаемый и непромокаемый | Нет |
| Минимальное расстояние фокусировки | 3,5м |
| Цвет | Черный |
| Масса | 470г |
| Размеры | 132x120x44мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVBONY |
| Страна производитель | Гонконг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Минимальная кратность | 8 х |
| Максимальная кратность | 8 х |
| Диаметр объектива | 32 мм |
| Цвет | Черный |
| Водостойкость | Нет |
| Длина | 132 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 0.47 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 778 ₴









Отправка с 13 мая 2026