Бинокль SVBONY SV47 HD 8x32, призмы Roof стекло Bak4, влагозащита IPX7, заполнение азотом, покрытие оптики FMC

| Модель | Svbony(F9340A) |
| Увеличение | 8x |
| ДИАМЕТР ОБЪЕКТИВА | 32мм |
| Диаметр окуляра | 19,5 мм |
| Тип призмы | Roof Bak4 |
| Покрытие призмы | Алюминирование |
| Линза | ФМК |
| Система фокусировки | Цент. |
| Фокусирующая линза | Int. |
| Угол | 7.38° |
| Фт/1000 ярдов | 387 футов |
| М/1000М | 130м |
| М / Фт. | 3м/10футов |
| Разрешение | 6.8" |
| Наглазники | Скручивание |
| Выходной зрачок | 4мм |
| Устранение зрительного дискомфорта | 16.8мм |
| Диоптрийная система | Правый окуляр |
| Диоптрическая КОМПЕНСАЦИЯ. | ±3D |
| Межзрачковое расстояние | 56~72мм |
| Интерфейс адаптера штатива | Да |
| Водонепроницаемый | IPX7 |
| Заполнен азотом | Да |
| Вес нетто | 521,7 г/18,4 унции |
| Размер единицы измерения | 130x130x44мм |
Особенности Бинокль SVBONY SV47 HD 8x32 F9340A:
1. IPX7 водонепроницаемый с заполнением азотом.
2. Оптическая линза с многослойным покрытием и призма BAK4
3. Широкоугольное поле зрения. Угол зрения 7.38°. Расстояние от глаза может достигать 16,8 мм, а километровое поле зрения – до 130 м.
4. Регулировка диоптрий и подвижные наглазники подходят для людей с разными видениями в каждом глазу. Короткозорким пользователям не нужно снимать очки, чтобы наслаждаться наблюдениями.
5. Полная текстура металлического колеса фокусировки с лучшей блокировкой и ромбовидным рисунком.
6. Обшивка из резины может не только эффективно защитить изделие, но одновременно удобно держать.
7. Более глубокий дизайн окуляров 9,5 мм уменьшает вероятность появления темной тени в поле зрения.
8. Мы можем использовать это что бы наблюдать за птицами, наблюдать за луной, наблюдать за пейзажем, смотреть спортивные события, смотреть концерты, наблюдать за животными и т.д. Это будет ваш Хороший Помощник, я верю, что вы не пожалеете о нем.

Призмы Bak-4, максимизирующие пропускание света
Стекло типа bak4 — тонкое, плотное оптическое стекло, эффективно удаляет дифрацию, внутрие переотражения, уменьшает потери света, но цена дороже чем в bak7, обычно используется в оптических продуктах высокого класса.

IPX7 Водонепроницаемость и запотевание
Введение азота в герметичный ствол Биноколя эффективно предотвращает проникновение влаги, защищает от воды и запотевания, и его можно использовать даже в очень строгих условиях, что значительно продлевает срок службы.
Полностью многослойное покрытие
Полностью многослойное стекло обозначает многоразовое покрытие на всех поверхностях линз. Все поверхности типа "воздух-стекло" имеют многослойное антибликовое покрытие. Линза объектива с многослойным покрытием улучшает пропускание света, обеспечивает яркое, четкое изображение даже при слабом освещении.
В оптической структуре используется 3-компонентный объектив, фокусирующая линза, набор высокоточных кровельных призм и 4-компонентный окуляр из 3-х групп. Обычно объектив бинокля состоит из двух частей, а трехкомпонентный тип может уменьшить аберрацию и улучшить качество изображения, но стоимость также выше.

Широкоугольное большое поле зрения, удобный и длинный вынос зрачка, гуманный опыт наблюдения.
Несколько передач и поворотные наглазники подходят для людей с разным зрением, а пользователям с близорукостью не нужно снимать очки, чтобы наслаждаться легкими наблюдениями. Поэтому независимо от того, носите вы очки или нет, вы можете найти удобное положение для наблюдения, отрегулировав наглазники.
Более глубокая конструкция наглазников (9,5 мм) снижает вероятность появления темных теней в поле зрения.
Покрытие изготовлено из резины, не только эффективно защищает изделие, но и одновременно удобно удерживать в руках.

Легко установить на штатив
Комплектация:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVBONY |
| Страна производитель | Гонконг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 059 ₴









