Бинокль Celestron Outland X 10x42 Green, призмы BaK-4, водонепроницаемый IPX4, защищенный от запотевания, азот

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бинокль Celestron Outland X 10x42 Зеленый
Celestron Outland X 8x42 Green — это надежный и универсальный бинокль, созданный для активного отдыха. Его эргономичный дизайн и высококачественные материалы делают его удобным и эффективным инструментом.
Основные характеристики:
- Увеличение 10x диаметр обектива 42 мм
- Полное многослойное просветление линз
- Призмы из стекла БаК-4
- Корпус из прочного материала с противоскользящим резиновым покрытием
- Водонепроницаемость и защита от запотевания.
- Азотное заполнение
- Регулируемые выдвижные наглазники
- Большое поле зрения
- Компактный и легкий, бинокль удобно носить с собой.
Технические характеристики 8x42:
- Диаметр объектива: 42 мм
- Увеличение: 10 крат
- Поле зрения: 5,6 градуса
- Линейное поле зрения: 294@1000 ярдов
- Диаметр выходного зрачка: 5,25 мм
- Расстояние выходного зрачка: 14 мм
- Минимальное расстояние фокусировки: 14.8 футов
- Диапазон регулировки межзрачкового расстояния: 56~74 мм
- Оптическое покрытие: Многослойное покрытие
- Материал призмы: BaK4
- Водонепроницаемость: заполнен азотом, водонепроницаемый и не запотевающий
- Вечерний индекс: 18,33
- Относительная яркость: 27,56
- Уровень водонепроницаемости IPX4
- Интерфейс для штатива: включен
- Аксессуары: крышка объектива, чехол от дождя, плечевой ремень, футляр для переноски, салфетка для протирки линз, руководство пользователя.
- Вес: 600 грамм
- Размер: 146*126*53мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Celestron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Минимальная кратность | 10 х |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 146 мм |
| Ширина | 126 мм |
| Высота | 53 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 3 263 ₴










