Монокуляр SVBONY SV28 25-75X70 призма BK7, многослойное просветление, влагозащита, штатив, видвижная бленда

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подзорная труба SV28 — самый популярный продукт предназначенный для любителей активного отдыха. Если вы не знаете, какой монокуляр купить, не сомневайтесь, большинство покупателей выбирают подзорную трубу SV28. Подзорная труба SV28 очень экономична и имеет в комплекте настольный штатив.
Комплектация: Труба, чехол, тринога, инструкция. Полный вес с упаковкой 1,6 кг. Габариты упаковки 41х17х11 см.
| Model | F9308B |
| Product Type | Angled Spotting Scopes |
| Минимальное расстояние фокусировки | 8 m |
| specification | 25-75x70 mm |
| Диаметр окуляра | 15 mm |
| Поле зрения | 64-43 ft/1000 yds |
| Стекло призмы | BK7 |
| Оптическое покрытие | MC |
| Вынос зрачка | 16-14 mm |
| Фокусное расстояние | 70 mm |
| Водостойкий | YES |
| Защита от запотевания: | YES |
| Вес нетто | 910 g /32.12 oz |
| Размеры | 360x92x145 mm |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVBONY |
| Страна производитель | Гонконг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подзорная труба |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Минимальная кратность | 25 х |
| Максимальная кратность | 75 х |
| Диаметр объектива | 70 мм |
| Цвет | Бирюзовый |
| Водостойкость | Да |
| Вес | 0.91 кг |
- Цена: 2 222 ₴


