Складной стул с чехлом для наблюдений с земли, медитации, семинаров, кемпинга, на природе

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
1. Ультралегкий, примерно 500 г: эквивалентно количеству пляшек очищенной воды.
2. Стабильная четырехугольная опора, предназначенная для амортизации.
3. Рама из алюминиевого сплава: не окисляется, устойчивая к износу.
4. Ткань: высокая прочность на розлив.
5. PA66 Нейлон: фиксированное пластиковое покрытие.
6. Ткань Oxford 6.600D: дышащая, водонепроницаемая, крепкая.
7. Доступный цвет: черный
8. Очень быстро и просто собирается и разбираться
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Чёрный |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Ширина стула | 39.5 мм |
| Глубина стула | 39 мм |
| Высота сиденья стула | 45 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 39 мм |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 845 ₴





